Новость от марта, 2023

С версии 20.7 АРМ НЕЙРОСС Центр добавлена возможность просмотра списка событий за последние 24 часа от любого элемента системы. Ранее была возможность перехода к списку событий только из карточки события. Сейчас доступ к списку реализован как из окна команд, так и из списка элементов на вкладке Элементы.

 

Относится кАРМ НЕЙРОСС Центр
ДокументацияУправление элементами

С версии 20.6 Платформы НЕЙРОСС данные владельца и пропуска могут быть дополнены произвольным набором пользовательских свойств следующего типа: текст, логическое поле (Да/Нет), дата, время, дата и время, список. Перечень значений для поля типа «список» настраивается, редактируется и дополняется. Для отображения пользовательских свойств в форме владельца или в форме пропуска предусмотрен простой конструктор форм, вы также можете разработать шаблон формы самостоятельно или заказать такую разработку. Пользовательское свойство также может быть добавлено в таблицу пропусков, при этом обеспечивается сортировка и фильтрация записей по добавленным полям. 

Окно редактора свойства типа «список».

Окно конструктора форм

С версии 20.6.829 Платформы НЕЙРОСС добавлена возможность загрузки различных шаблонов форм для одной папки. 

Шаблон печати настраивается администратором системы для всей системы в целом или для конкретной папки пропусков и наследуется дочерними папками, если для дочерних не определены собственные шаблоны. При необходимости печати разных типов документов на основе данных владельца и пропуска, для папки пропусков может быть настроено несколько шаблонов одновременно. Выбор шаблона осуществляется непосредственно перед печатью.

 


Относится кПлатформа НЕЙРОСС
ДокументацияНастройка шаблона печати пропуска